Skip to main content

Научно-технический совет «Актуальные и перспективные научные разработки в сфере производства железобетонного основания и материалов верхнего строения пути»

14 ноября 2023
Актуальные и перспективные научные разработки в сфере производства железобетонного основания и материалов верхнего строения пути

18-23 сентября 2023 г.  в г. Новосибирске проведен научно-технический совет (далее НТС) по теме «Актуальные и перспективные научные разработки в сфере производства железобетонного основания и материалов верхнего строения пути».

В работе НТС приняли участие руководители ЦДИ ОАО «РЖД», ПКБ И, Росжелдорпроекта, предприятия, члены АРППЭИ, АО «Муромский стрелочный завод», ОАО "Север Сталь-Метиз" и представители других предприятий проектирующих, выпускающих и реализующих элементы инфраструктуры железнодорожного транспорта.

В ходе научно-технического совета заслушаны доклады участников НТС, были организованы ознакомительные экскурсии на Горновский завод «Спецжелезобетон», филиал АО «БЭТ» и на АО «Новосибирский стрелочный завод». На заводах также были проведены выездные заседания НТС по обозначенной тематике.