Skip to main content

Холдинг АРС

Холдинг АРС

Компания «Холдинг АРС» - производственная структура, которая специализируется на производстве элементов верхнего строения пути. Предприятие обеспечивает деятельность нескольких производственных площадок, осуществляющих выпуск и поставку деталей рельсовых скреплений АРС и ЖБР для применения в ОАО «РЖД» и на иных объектах транспортной инфраструктуры.

Одним из направлений деятельности компании является научно-техническая разработка и внедрение новых видов продукции. К текущему моменту специалистами компании разработаны и внедрены автоматические средства сборки скреплений на дорогах и на мощностях путевых машинных станций. Ведется постоянная работа по повышению технических показателей отдельных элементов и узлов скреплений.

ООО «Холдинг АРС» стремится поддерживать высокие стандарты и требования к качеству выпускаемых продуктов. Вся продукция компании соответствует требованиям технических регламентов таможенного союза (ТР ТС 003/2011 «О безопасности инфраструктуры железнодорожного транспорта» и ТР ТС 002/2011 «О безопасности высокоскоростного железнодорожного транспорта»), инфраструктуры железнодорожного транспорта, сертифицирована, имеет паспорта качества и разрешительные документы соответствующих филиалов ОАО «РЖД».

Адрес официального сайта ООО «Холдинг АРС» в сети Интернет: www.ars4.ru Контактные данные:

Почтовый адрес: 127254, г. Москва, Огородный проезд, д. 5, стр. 6, 2-й этаж тел.(499)5583826 email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.