Skip to main content

ПОЛИМЕР

ПОЛИМЕР

ЗАО «ПОЛИМЕР» - это один из лидеров среди предприятий России по производству полимерных изделий различного назначения. Основное производство расположено в городе Электростали Московской области. Кроме него изготовлением продукции занимается обособленное подразделение в Новосибирской области.

В коллективе предприятия трудится более восьмидесяти опытных сотрудников, включая высококвалифицированных инженеров и ученых - кандидатов, докторов химических и технических наук.

В процессе проводимой модернизации производства ЗАО «ПОЛИМЕР» закупило за рубежом высокотехнологичные энергосберегающие термопластавтоматы и пресс-формы нового поколения, что позволило повысить качество выпускаемой продукции и увеличить объемы производства.

На предприятии внедрена система менеджмента качества применительно к производству изделий из полимерных материалов, соответствующая требованиям ГОСТРИСО 9001-2015.

ЗАО «ПОЛИМЕР» регулярно участвует во внутрироссийских и международных выставках, тендерах, конкурсах на инновационные проекты.

Компания «ПОЛИМЕР» является поставщиком полимерных изделий, используемых в строительстве железных дорог. В число постоянных заказчиков фирмы входит ОАО «РЖД» и её дочерние предприятия. Открыты технологические линии по производству пластиковых деталей, которые необходимы для изготовления железобетонных шпал и прокладки рельсов.

В настоящее время проводятся мероприятия по освоению новых перспективных, высокотехнологичных направлений в производстве изделий из пластмасс и предоставляются услуги по изготовлению изделий на пресс-формах заказчика методом литья под давлением.

Телефон/факс: 8-496-574-37-16, 574-27-20,  т. 572-60-65 , 571-34-97
www.zaopolimer.com
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.