Skip to main content

Фоссло Бан-унд Феркерстехник

Фоссло Бан-унд Феркерстехник

Vossloh является международной группой компаний, специализирующейся в первую очередь на железнодорожной инфраструктуре. Концерн предлагает комплексные решения для рельсового транспорта, включающие уникальные высокоэффективные продукты и системы, в том числе системы железнодорожного скрепления, стрелочные системы, а также инновационные сервисные решения для всего жизненного цикла рельсов.

Концерн Vossloh представлен почти в 20 странах мира и насчитывает в общей сложности около 3.800 сотрудников. На заводах Vossloh ежегодно производится более 50млн. упругих клемм для железнодорожных скреплений, которые установлены более чем в 65 странах.

Концерн Vossloh представлен также и в Российской Федерации: в 2009 году было открыто представительство, в 2011 году - дочерняя компания концерна Vossloh в России ООО «Фоссло Бан- унд Феркерстехник», а в 2017 году начал свою работу в г. Энгельс Саратовской области первый в России завод Vossloh, открытый совместно с крупнейшим производителем материалов верхнего строения пути в России Акционерным обществом «БетЭлТранс».