Skip to main content

АО "РС-Комплект"

АО "РС-Комплект"

Компания АО «РС-Комплект» (АО «РСК») - разработчик конструкции анкерного рельсового скрепления ПФК-350, а также собственник комплекта конструкторской документации, и владелец патентов на все элементы и шпалу ШП-350 для данного вида скрепления.

С 2012 года является надежным поставщиком элементов анкерного рельсового скрепления на предприятия АО «БЭТ» для производства железобетонных шпал типа ШП-350 44×3 с дальнейшей поставкой на ОАО «РЖД», ФГУП «КЖД» и другим потребителям.

Вся продукция соответствует ГОСТам, техническим регламентам таможенного союза (ТР ТС 003/2011 «О безопасности инфраструктуры железнодорожного транспорта» и ТР ТС 002/2011 «О безопасности высокоскоростного железнодорожного транспорта»), обеспечивается гарантийными обязательствами и сопровождается всеми необходимыми паспортами и сертификатами.  

Специалистами компании АО «РСК» постоянно ведутся научно-исследовательские и технические работы по модернизации узла скрепления, (в том числе внедрение новых элементов), направленные на повышение его работоспособности, надежности и долговечности.

 

Акционерное общество «РС-Комплект» (АО «РСК»)
Генеральный директор Казбек Борисович Карабашев 

Адрес:
108811, Москва г, Киевское шоссе
22-й (п Московский) км, домовладение 4, строение 1, офис Блок Б Этаж 6 606Б
тел. 8-495-921-03-84
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.