Skip to main content

ООО «Группа ОТР»

ООО «Группа ОТР»

Группа компаний «ОТР» является крупным предприятием по организации поставок для нужд железнодорожного транспорта, бесперебойного и своевременного снабжения транспортных и иных гражданских организаций специальными частями и оборудованием. С помощью синергетических принципов и системного подхода выработался ключевой фактор развития Группы компаний «ОТР» - внедрение инноваций в различные области промышленной и гражданской сфер деятельности, а также разработка и внедрение ноу-хау в различных областях производственного бизнеса.

Группа компаний «ОТР» является высокоорганизованной торгово-закупочной компанией, имеющей договорные обязательства с различными субъектами РФ на поставку комплектующих элементов рельсовых скреплений, шпал (брусьев) и т.д. и т.п.

Мы постоянно стремимся находить новые пути, развивать новые направления, дающие преимущество перед конкурентами. Наши специалисты готовы идти на встречу нашим партнерам, разрабатывать и внедрять нестандартные решения для любых отраслей отечественной промышленности и бизнеса.

По возникшим вопросам вы можете обратиться по телефону или E-mail:

Телефон:  +7 499 490 28 87
E-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Адрес компании: 107078, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 23Б, стр. 20, этаж 4, пом. 409